Valutazione € 200 - 220
In asta: 23 mag 2018 ore 10:00
Vasetto in argento con corpo ovoidale decorato da baccellature e cinture fogliate, prese a figura di polena. Manifattura italiana, inizio secolo XX (h. cm 14) (g 180 ca.) (lievi difetti)
Valutazione € 200 - 220