Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 800
In asta: 23 mag 2018 ore 10:00
Scuola veneta del secolo XVII, "San Girolamo penitente" olio su rame (cm 19x15,5) in cornice in legno intagliato e laccato (difetti)