Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 700
In asta: 23 mag 2018 ore 10:00
Scrivania da centro lastronata in noce con fronte a cinque cassetti e piano filettato. Inizio secolo XIX (cm 128x79,5x74,5) (difetti)