Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 40
In asta: 23 mag 2018 ore 10:00
"Natura morta con frutta" olio su cartone telato (cm 30x40) firmato e datato 1938 in basso a destra, firmato e autenticato al verso. In cornice coeva (difetti)
Valutazione € 40 - 50