Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 200
In asta: 23 mag 2018 ore 10:00
Tappeto Sarouk, Persia, inizio secolo XX. Disegno Herati nei toni del giallo, azzurro su fondo blu. (cm 333x240) (difetti)