Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 700
In asta: 23 mag 2018 ore 14:30
Grande specchiera in legno intagliato e dorato con cimasa ed angoli mossi, decorata con volute, fiori, fiaccole e conchiglie (cm 112x195) (difetti)