Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 50
In asta: 23 mag 2018 ore 14:30
Portasigarette in legno con lastronatura in radica e inserto in argento titolato 800. Italia, anni '40. (cm 15,5x10) (lievi difetti)