Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 2.000
In asta: 23 mag 2018 ore 14:30
Scuola veneto-cretese del secolo XVII 'Madonna con Bambino'' a fondo oro, olio su tavola (cm 34x27) (difetti)