Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 220
In asta: 23 mag 2018 ore 14:30
Tavolino da gioco a demilune con gambe rastremate raccordate da piano polilobato, piano superiore intarsiato apribile con inserto in pelle (cm 92x76x46 chiuso)(lievi difetti)
Valutazione € 180 - 200