Valutazione € 80 - 100
In asta: 23 mag 2018 ore 14:30
Coppia di cassettoni a tre cassetti con fronte decorato a motivi vegetali, monanti con fregi in metallo dorato, piano in marmo (cm 120x54x93) (gravi difetti e mancanze)