Lotto n° 5958  | Asta 417

Valutazione € 120  - 150

In asta: 23 mag 2018 ore 14:30

Scultura in quarzo verde raffigurante tronco di pino con animali,base in legno (difetti e mancanze) Cina, sec. XX(h.16 cm.)

Valutazione € 120  - 150