Valutazione € 200 - 300
In asta: 23 mag 2018 ore 14:30
Credenza lastronata in noce e radica di noce e filettata, quattro cassetti sottopiano e quattro ante intarsiate a motivi vegetali (cm 238x90x54) (difetti)