Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 23 mag 2018 ore 14:30
Lotto composto da un letto a una piazza impiallacciato in legno dolce con profili mossi tinti in verde e un comodino en suite decorato con fregio ad anatre intagliate, fine anni ‘30 (difetti)
Valutazione € 50 - 60