Lotto n° 6022  | Asta 417

Arnoldo Ciarrocchi ( Civitanova Marche 1916 - 2004 )

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 30

In asta: 23 mag 2018 ore 14:30

"Ritratto femminile" litografia (cm 70x50) firmata in basso a destra, p. a. , in cornice

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 30