Lotto n° 6059  | Asta 417

Bartolomeo Pinelli ( Roma  1781 -  1835 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 60

In asta: 23 mag 2018 ore 14:30

"Episodi della Roma antica" gruppo di quattro incisioni (cm 40x50) del secolo XIX, in cornici (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 60