Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 40
In asta: 23 mag 2018 ore 14:30
Lotto di due coppie di incisioni del secolo XVIII raffiguranti paesaggi con armenti e scene portuali, misure diverse, in cornici (difetti)