Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 110
In asta: 10 mag 2018 ore 10:00
Lotto composto da svariate opere antiche di diversa epoca relative principalmente all'agricoltura, alla concimazione e al giardinaggio (difetti e mancanze).