Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 10 mag 2018 ore 14:30
Lotto composto da numerosissimi volumi della collezione francese “Livre de demain” stampata da Fayard a Parigi, quasi tutti in brossura editoriale (lievi difetti). In cartone.
Valutazione € 40 - 60