Valutazione € 80 - 120
Aggiudicato € 30
In asta: 10 mag 2018 ore 14:30
BUCCELLATI, Graziella - GRANDI, Antonio (a cura di) - Milano sull'acqua. I Navigli perduti. Milano: Franco Maria Ricci Editore, 1987. Vol. in 4to, con numerose illustrazioni a colori e immagini applicate (difetti). Legatura in piena tela editoriale, entro cofanetto (difetti).
Valutazione € 80 - 120