Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 60
In asta: 10 mag 2018 ore 14:30
MASINI, Anton Paolo - Bologna perlustrata. Bologna: [Benacci, 1666]. Vol. in 8vo. (fioriture, gore, strappi, difetti). Legatura in piena pelle, titolo al dorso (difetti).
Valutazione € 50 - 80