Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 10 mag 2018 ore 14:30
WARNER, George - Gospels of Matilda. New York: Borburghe club, 1917. Vol. in folio, illustrato (difetti). Legatura in mezza pergamena rossa, con piatti in tela (difetti).
Valutazione € 70 - 80