Valutazione € 100 - 200
Aggiudicato € 80
In asta: 10 mag 2018 ore 14:30
BALDI, Bernardino, da Urbino - Versi e Prose. Venezia: Francesco de' Franceschi Senese, 1590. In 8vo (gore, danni). Legatura in pelle, tagli marmorizzati, dorso decorato e con titolo (difetti).
Valutazione € 100 - 200