Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 50
In asta: 10 mag 2018 ore 14:30
CECILIA, Giovanni - Storie segrete delle Famiglie Reali o misteri della vita intima. Palermo: Salvatore di Marzo, 1860. 4 vol. in 4to (lievi difetti). Legatura marrone con titolo e autori in oro al dorso (difetti).
Valutazione € 100 - 150