Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 650
In asta: 16 mag 2018 ore 15:30
"Tripoli, Libia. Un cortile di Suk el Turk" 1930 trittico ad olio su compensato (cm 34.5x40) Firmati e datati in basso a destra e sinistra Al retro di uno dei tre dipinti: titolato e locato In cornice
Valutazione € 400 - 500