Valutazione € 400 - 450
Aggiudicato € 500
In asta: 16 mag 2018 ore 15:30
"Ritratto di un olivo" '50 tecnica mista su masonite (cm 32x22) Firmato e datato in basso a destra Al retro: cartiglio firmato, titolato e numerato In cornice
Valutazione € 400 - 450