Valutazione € 1.200 - 1.300
Aggiudicato € 1.000
In asta: 16 mag 2018 ore 15:30
"Nudo" olio su tela (cm 103x76) Firmato in basso a destra, ritocchi alla firma Al retro: cartiglio dell'Unione Fascista Professionisti ed artisti, Bergamo In cornice
Valutazione € 1.200 - 1.300