Valutazione € 2.000 - 2.200
Aggiudicato € 1.500
In asta: 16 mag 2018 ore 15:30
"Paesaggio toscano" olio su tela (cm 50x65) Firmato in basso a destra Al retro: cartigli Esposizione: 1955 novembre/dicembre, Società per le Belle Arti ed Esposizione Permanente Milano "Biennale Nazionale di Milano. Cartigli e timbro al retro In cornice
Valutazione € 2.000 - 2.200