Valutazione € 1.300 - 1.400
In asta: 16 mag 2018 ore 15:30
"Paesaggio in Versilia" tecnica mista su carta (cm 70x50) Firmato in basso a destra Al retro: cartigli e timbri Provenienza: Galleria d'arte Marotta, Torino e Rapallo. cartiglio e timbri al retro Galleria Carini, Milano. Cartiglio e timbri al retro In cornice
Valutazione € 1.300 - 1.400