Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 600
In asta: 16 mag 2018 ore 15:30
"Paesaggio lombardo, varesotto" olio su compensato (cm 60x80) Firmato in basso a destra Al retro: iscritto, cartiglio Provenienza: Confederazione Fascista dei professionisti ed artisti unione provinciale di Milano. Cartiglio al retro In cornice
Valutazione € 600 - 700