Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 550
In asta: 16 mag 2018 ore 15:30
"Chiaro di luna a Besozzo" olio su tavoletta (cm 22x27,5) Firmato, locato e titolato in basso a destra Al retro: timbro dell'artista In cornice