Valutazione € 800 - 850
In asta: 16 mag 2018 ore 15:30
"Primavera sulla collina torinese" olio su compensato (cm 49,5x59) Firmato in basso a destra Al retro: titolato Provenienza: Casa d'Aste Della Rocca, asta 28 febbraio 1995 lotto 31 In cornice
Valutazione € 800 - 850