Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 2.600
In asta: 16 mag 2018 ore 15:30
"Interno della chiesa di Sant'Alessandro in Zebedia, Milano" 1871 olio su tela (cm 49x38) Firmato e datato in basso a destra Al retro: iscritto