Lotto n° 1564  | Asta 421

Ezechiele Guardascione ( Pozzuoli 1875 - 1948 )

Valutazione € 800 - 1.000

Aggiudicato € 600

In asta: 16 mag 2018 ore 15:30

"Marina con pescatori" olio su tela (cm 96x152) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Valutazione € 800 - 1.000

Aggiudicato € 600