Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 1.200
In asta: 16 mag 2018 ore 15:30
"Porto di Anversa. San Luigi" 1887 tecnica mista su seta (d cm 22) Firmato, locato, datato in basso a sinistra In cornice