Valutazione € 1.200 - 1.300
Aggiudicato € 1.000
In asta: 16 mag 2018 ore 15:30
"Il bimbo e la mucca" olio su tela (cm 35x55) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio dell'artista In cornice