Valutazione € 2.800 - 3.000
In asta: 16 mag 2018 ore 15:30
"Paesaggio con corso d'acqua, ruderi e ninfe al bagno" 1816 olio su tela (cm 98x136) Firmato, datato e locato Roma in basso a sinistra In cornice