Valutazione € 2.200 - 2.500
Aggiudicato € 2.200
In asta: 16 mag 2018 ore 15:30
"Sisina" olio su compensato (cm 49x28,5) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartigli Provenienza: Galleria d'Arte Bordin, Padova. Cartigli al retro In cornice
Valutazione € 2.200 - 2.500