Valutazione € 1.500 - 2.000
Aggiudicato € 1.300
In asta: 16 mag 2018 ore 15:30
"La Grivola" 1921 olio su cartone (cm 46,5x48) Firmato, datato e titolato in basso a sinistra In cornice