Valutazione € 3.000 - 4.000
Aggiudicato € 2.000
In asta: 16 mag 2018 ore 15:30
"Pellegrini in sosta con veduta di Palermo sullo sfondo" 1880 olio su tela (cm 72x57) Firmato e datato sulla destra In cornice riccamente scolpita a tralci di vite dorati
Valutazione € 3.000 - 4.000