Valutazione € 6.000 - 7.000
In asta: 16 mag 2018 ore 15:30
"Ritratto di signora con cappello" olio su tela (cm 91x72) Firmato in basso a sinistra, ritocchi alla firma Al retro: iscritto Provenienza: Pandolfini Casa d'Aste, asta 22 maggio 1995 lotto 35 In cornice
Valutazione € 6.000 - 7.000