Valutazione € 8.000 - 12.000
Aggiudicato € 20.000
In asta: 12 Giugno 2018 ore 15:30
"Chikuma River" 1991 smalto su cartoncino, cm 27,3x24,2 Firmato, titolato e datato 1991 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato da Yayoi Kusama Studio, in data 7/12/2007
Valutazione € 8.000 - 12.000