Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 5.500
In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00
Monumentale lampadario a binario in ottone, con schermi diffusori in plexiglass e frange decorative. Italia, seconda metà secolo XX. (cm 300x170x47) (lievi difetti e restauri)
Valutazione € 1.000 - 1.500