Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 200
In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00
Carrello con struttura in tubolare metallico cromato, due ripiani e lastra di vetro acidato. Italia, produzione recente. (cm 57x76x45) (lievi difetti e mancanze)
Valutazione € 220 - 250