Valutazione € 120 - 150
In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00
Coppia di lampade da tavolo in fusione di ottone e campana diffusore in pasta vitrea arancione e blu decorate con figura femminile. Secolo XX. Recanti firma "Moreau". (h cm 45,5) (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 150