Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 200
In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00
Mobile radio e giradischi con corpo in legno. Produzione Grundig, anni '40. (cm 72x85,5x40) (difetti) Provenienza Collezione privata, Roma