Lotto n° 1425  | Asta 427

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 160

In asta: 20 Settembre 2018 ore 14:30

Ignoto "Scena domestica" olio su tela (cm 46x35,5) firmato in basso a sinistra. In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 160