Lotto n° 1445  | Asta 427

Valutazione € 50 - 80

Aggiudicato € 220

In asta: 20 Settembre 2018 ore 14:30

VAUCHER Orologio da tasca da uomo in argento, quadrante movimento e cassa firmati, movimento con carica a chiavetta. Quadrante in smalto bianco policromo con numeri arabi. Cassa n. 63 62 (d mm 57) (difetti e mancanze)

Valutazione € 50 - 80

Aggiudicato € 220