Lotto n° 1572  | Asta 427

Pietro Anacleto Boccalatte ( Solonghello 1885 - Torino 1970 )

Valutazione € 100 - 120

In asta: 20 Settembre 2018 ore 14:30

"Ritratto di signora con collana di perle" olio su tela (cm 90x70) Firmato in basso a destra. In cornice (difetti)

Valutazione € 100 - 120