Lotto n° 1585  | Asta 427

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 300

In asta: 20 Settembre 2018 ore 14:30

Ignoto del secolo XVIII, ''Ritratto di nobildonna della famiglia Perrone'' olio su tela (cm 102x76) in cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 300