Lotto n° 1642  | Asta 427

Giovanni Da Busnago ( 1908 - 1972 )

Valutazione € 280 - 300

Aggiudicato € 250

In asta: 20 Settembre 2018 ore 14:30

"Milano, scorcio del Naviglio" olio su cartone (cm 50x68) firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 280 - 300

Aggiudicato € 250